Не понимаю что со мной происходит

Спрашивает: Кристина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, всегда был цикл нарушен, но с мая месяца происходит что то не понятное, задержки до 20 дней, сейчас получается так. Последние м были 2.06.20 на сегодняшний день их так и нет, ходила к врачу 22.07.20 взяли мазок и сказали что беременности нет, через пару дней сдала кровь на хгч показал 1.20, за дня 4 до похода к врачу были кровянистые выделения небольшие длились 3 дня, ПА уже как месяца 3 незащищённый (т. к. очень хотим ребенка) вот не знаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-02 22:16
Добрый день.
Вероятнее всего это и были месячные только скудные.
В первую очередь рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Кристина 2020-08-05 15:25
Сходила на узи:
Форма: правильная
Тело матки: определяется в обычном положении
Размеры (мм): 45*38*46
Толщина эндометрия (мм): 12.1
Шейка матки визуализируется 35*24*31 мм
Строение шейки матки изменено за Счёт анэхогенных округлых образований. 0,3-0,7 см
Правый яичник: 29*17*24мм объем 6,1 см3
Левый яичник: 28*19*24мм объем 6,1 см3
Месячные до сих пор не пришли, грудь болит, особенно соски, не знаю куда ещё сходить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-09 11:31
Сдайте анализы на половые гормоны.