Кровяные выделение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ходила к врачу с восполением матки, врач выписала свечи клиндоцин, я начала лечится, после были выделения жёлто коричневатые но без запаха после свечки, ну потом чуть позже стали выходить светло кровяные выделение. Можно узнать что это может быть? Мне так страшно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 21:40
Добрый день, Татьяна.

Маловероятно что вы лечите именно воспаление матки, может шейки. Вероятнее всего это выделения от свечей. Но лучше покажитесь своему врачу.
Платная консультация
Татьяна 2017-03-23 16:15
Здравствуйте, у меня такая проблема не знаю что делать, короче месячные два раза в месяц идут чем это может угрожать? Ходила к врачу с этой проблемой она сказала что не чего страшного в этом нет, и спросила у меня не планируете ли вы в ближайшие месяца забеременеть, я сказала нет. Врач мне назначила лечение таблетки гормональные, я не стала их пить потому что начиналась в интернете да и не только и по рассказам подруг что типа после этих таблеток могу потом не забеременеть вообще. И я боюсь их пртнимать не знаю что делать, а цикл сбит и не в останавливается. И ещё когда занимаюсь сексом мне больно в начале когда он в меня входит, а больно именно с одной правой стороны, и больно как будто натерто в с правой стороны шейки матки, что это может быть на вашь взгляд?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-24 17:53
Нет, месячные 2 раза в месяц это не нормально. Это называется нарушение менструального цикла и лечится это у сожалению гормональными препаратами. Так же для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.