Образование на половых органах
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Мне очень нужна ваша помощь. Два дня назад я обнаружила с помощью зеркала у входа во влагалище странное образование. Скажите пожалуйста что это может быть(фото прикреплю) возможно что это рак? Ранее на половых губах у меня были кондиломы. Я удалила их сама чистотелом. Врач взял анализ на слизистую и пцр. Все оказалось в норме. Скажите пожалуйста стоит ли мне анализы на впчс давать? И что показывает анализ на пцр
9 ответов
Добрый день.
Что именно вас беспокоит, обведите кружком.
Ничего патологического я не увидел.
Платная консультация
Похоже на остатки девстенной плевы, которые травмировались при половом контакте.
Но онкологию не похоже.
Платная консультация
Виктория Здравствуйте Алексей Сергеевич! Очень нуждаюсь в вашей консультации.13 августа у меня начались месячные.15 закончились. А 28 числа у меня начались коричневые выделения без запаха. Мажущие которые длятся и по сей день. Скажите пожалуйста что это может быть. Может ли онкология себя так проявлять. В начале года была у гинеколога так он обнаружил. Что и эрозия шейки матки после лечения прошла. Тогда откуда могут быть и по какой причине такие выделения
Нет, на онкологию не похоже.
Такое возможно при патологии эндометрия, патологии шейки матки.
Сделайте УЗИ и кольпоскопию.
Платная консультация
Виктория В феврале я была у гинеколога и мне врач сообщил что у меня нет эрозии. Скажите пожалуйста насколько опасна патология эндометрия?
Виктория Так же был сделан анализ пцр и на слизистую. Все было в порядке!