Анализы эрозия

Спрашивает: nikikotik
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзелит Всд
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно в начале сентября поставили двухстороннее хрон воспаление яичников. Удачно вылечила. Дальше нашли уроплазму, вылечили, вульвит следом, так же вылечили. Жалобы всегда одни. Выделения то жёлтые, то зелёный, последние месячные с хлопьями. Ничего не болит
Иду к врачу сдаём мазок. Мазок сказали лучше не придумаешь. Сдала впч - идеален. У меня эрозия. Врач смотрела с помощью прибора и сказала нужно удалять её и это все через наркоз. Температуры нет. Вопрос: у меня все анализы в норме, а выделения (фору к слову тоже восстанавливали пару месяцев назад) жёлто-зеленые. Скажите мы можем говорить об онкологии? Или там нет идеальных анализов если есть данный недуг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-18 22:41
Добрый день.
По данным выделениям нельзя говорить о онкологии.
Это можно сказать по данным цитологии, биопсии шейки матки.
Платная консультация
nikikotik 2019-01-18 23:26
Я возможно, не так выразилась. По анализа все прекрасно, а выделения есть и есть эрозия. Вопрос: типично ли для онкологии идеальные анализы (вот то что у меня описано выше) или что-то да Всё-таки есть. Доктор - паника, понимаете. Пока я сдам анализы чтобы отправиться в стационар ещё 2 недели пройдёт. Страшно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-22 23:02
Те анализы которые вы сдали могут быть в норме при злокачественных изменениях шейки матки. Необходимо сдать хотя бы онкоцитологию и сделать кольпоскопию.
Платная консультация
nikikotik 2019-01-23 13:07
Спасибо