Узи после лечения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич у меня прошло 5 месяцев после кесарево я сделала узи высылаю его пожалуйста прошу Вас посмотрите его и фото ваше мнение какое. Меня очень интересует шейка и матка. Заранее вам спасибо
6 ответов
Добрый день, Екатерина. Не совсем понятно что именно вас беспокоит. Изменений шейки матки и всего остального по УЗИ нет.
Платная консультация
Екатерина 2018-01-26 18:54
Алесей Снргеевич врач узи который мне делал очень хороший заслуженный работник кубани у меня к нему сомнений нет но хочется ваше мнение узнать на счет эндометрия (полость не расширена) ? на фото и состояние матки и шейка в норме по размерам все? Она сказала что все хорошо только варикоз какой то? Но ваше мнение очень важно тоже!
Екатерина 2018-01-28 13:40
Алексей Сергеевич а то что варикоз это не страшно нужно принимать такие препораты типа троксерутина?