Нет менструации, после Дюфастон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня зовут Светлана, обращаюсь от лица дочери 21г. Девочка недавно живет пол. Жизнью, полгода нет месячных, УЗИ: первичные признаки инфантилизм матки, фолликулярная киста лев. Яичника. Осмотр трансвагинальный. Доктор без осмотра на кресле, прописал Дюфастон, а после него пить-Регулон. Прошло 20 дн. Месячных нет, мы снова обратились к нему, осмотра вновь на кресле не было(причем платно), сказал ждать. Скажите пожалуйста, может обратиться к другому врачу, повторно сделать УЗИ, и зачем после Дюфастон пить Регулон? Благодарю. (К сожалению фото УЗИ не могу прикрепить)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 09:44
Здравствуйте. К сожалению, без текста УЗИ помочь не смогу предметно никак
Платная консультация
Светлана 2022-02-18 12:04
Здравствуйте, еще раз. Благодарю, что нашли время для ответа, Елена Викторовна отправляю фото с УЗИ органов малого таза. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 13:00
Буду рада помочь. А какой рост и вес у дочки?
Платная консультация
Светлана 2022-02-18 13:15
Добрый день. Елена Викторовна. Вес 67-69, рост 164. Менструации начались примерно около 16 лет, проходили со сбоями, боюсь, я что-то упустила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 14:13
Да, матка маленькая. К сожалению. Тут действительно можно рекомендовать гормонотерапию
Платная консультация
Светлана 2022-02-18 16:18
Благодарю за ответ и помощь ????????????
Светлана 2022-02-18 21:36
Спасибо большое, благодарю!