Менструация задержка

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Менструация всегда была вовремя последнии раз в феврале 15февраля по 19, а в марте начались 6 и закончились 9 и сейчас не пришли что делать делала тест отрицательно, до этого в начале марта ходила к геникологу прошла узи сказали что все хорошо только немного увеличина матка, что делать и что это может быть? Врач прописала витамины йодоморин, фолеевую кислоту витамин Д3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 21:09
Здравствуйте! Какой ваш рост и вес? МОжно увидеть узи результат? Уже начали прием препаратов? Чем предохраняетесь?
Платная консультация
мария 2019-04-17 21:22
Рост 165 вес 68 прием припоратов начала сразу же после похода к врачу не предохраняемся
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 21:27
Вам врач все выписал верно. У вас гормональный сбой. Матка нормальная у вас судя по узи описанию.
Платная консультация
мария 2019-04-17 21:31
Может быть беременность просто в первые задержка и тянет поисницу и белые обильные выдиления
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 21:33
Сделайте тест на беременность ещё раз