Узи, все так плохо да?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня у меня срок 36.6 недель беременности. Сегодня была в платном на узи. Вот посмотрите пожалуйста. Все так плохо и страшно? Меня смущает ОГ и ОЖ, а в заключении написали зврп 1 ст., и наличие одной петли пуповины на уровне шеи плода. Это все плохо да? А вес плода почему-то они ставят 2410.
7 ответов
Алёна А как это понять можно? Что это значит? А то что они ставят зврп 1 степени это и есть? Это не опасно?
А из-за чего ассиметричность развития появилась? Ведь ктг в норме, до этого тоже все узи в норме были.
Чем грозит это отставание в развитии? А то что вес плода 2410 в 36.6 недель это нормальный или слишком малый вес?