Узи, все так плохо да?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня у меня срок 36.6 недель беременности. Сегодня была в платном на узи. Вот посмотрите пожалуйста. Все так плохо и страшно? Меня смущает ОГ и ОЖ, а в заключении написали зврп 1 ст., и наличие одной петли пуповины на уровне шеи плода. Это все плохо да? А вес плода почему-то они ставят 2410.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 08:32
Здравствуйте! Нет не страшно, просто есть отставание