Узи, все так плохо да?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня у меня срок 36.6 недель беременности. Сегодня была в платном на узи. Вот посмотрите пожалуйста. Все так плохо и страшно? Меня смущает ОГ и ОЖ, а в заключении написали зврп 1 ст., и наличие одной петли пуповины на уровне шеи плода. Это все плохо да? А вес плода почему-то они ставят 2410.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 08:32
Здравствуйте! Нет не страшно, просто есть отставание
Платная консультация
Алёна 2021-01-27 08:37
А в чем заключается это отставание? И насколько оно опасно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 14:55
Ассиметричностью развития. Не опасно
Платная консультация
Алёна 2021-01-27 15:00
А как это понять можно? Что это значит? А то что они ставят зврп 1 степени это и есть? Это не опасно?
А из-за чего ассиметричность развития появилась? Ведь ктг в норме, до этого тоже все узи в норме были.
Чем грозит это отставание в развитии? А то что вес плода 2410 в 36.6 недель это нормальный или слишком малый вес?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 15:05
Либо недостаток кровоснабжения либо инфекция
Платная консультация
Алёна 2021-01-27 15:14
А кровообращения нормальное. Разве это не одно и то же?