Маленький вес плода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отопичкский дерматит, гастрит
Здравствуйте, на 32 недели делали УЗИ скрининг. В заключении написали что отставание у ребенка по животику и по весу 5%, на 2недели. Маточные артерии в норме. А через неделю делали проверочное УЗИ в др женской консультации написали что выявлены гемодинамические нарушения 1А. Очень переживаем за ребёнка. В стационар не предлагают ложиться, узнавали, сказали будем просто наблюдать и таблетки даже никакие не выписали. Сказали кушать белок побольше, овощи. Как быть? Может почти в стационар?
Теги: вес плода в 32 недели, отставание на скрининге, протокол узи 3 скрининг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 13:46
Здравствуйте. Если отставание на 2 недели, плюс гемодинамические нарушения - можно рекомендовать лечь в стационар
Платная консультация
Екатерина 2020-08-02 19:03
Спасибо! Странно что на УЗИ локализация плода на разных стенках. Ошиблись получается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 19:11
В смысле? :) Он же может менять положение:)
Платная консультация
Екатерина 2020-08-03 06:32
То есть я имела в виду локализация плаценты, не могла же она сместиться за неделю с задней на переднюю.?