Несоответствие размеров плода СБ. 20 недель
Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Пройдено узи на сроке 20 недель, в заключении указано- несоответствие размеров плода сб. Первые двое детей были не маленькие (3750 и 4200, отцы разные). Врач УЗИ сказала, что ребенок просто маленький, мой гинеколог говорит, что это очень нехорошо и это следствие моего отказа от антибиотиков для лечения уреаплазмы, она у меня 10/5 степени. Я даже не знаю как верно сформулировать свой вопрос, само это отставание в росте меня очень пугает. До этого пройдено узи сердца плода, все в норме. Может мне стоит пройти узи на более новом аппарате узи? Прилагаю документ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 22:18
Добрый день, Елена.
На данный момент ничего страшного я не вижу, отставание незначительное. Но уреаплазму в таком количестве нужно лечить.