Вес ребенка на 32 неделе и расхождение с акушерским сроком
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня на узи в 32.3 недели(акушерский срок) срок по узи был 30.5 недели, разница в 12 дней. В 20 недель была разница в 8 дней. Это нормально? И вес ребеночка на 32 недели 1500(+-230) укладывется в норму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:45
Здравствуйте. Колебания допустимы. Вес нормальный. В 32 недели - это 1500-1700 грамм