Разница по узи и акушерскому сроку
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 33 недели и 6 дней. Мой вес 69.7 рост 157. Сделала узи и доплер с разницей в 2 недели. Результаты прикрепляю ниже. О чем говорится на узи? Чем обусловлена данная разница? КТГ в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-21 15:48
Добрый день.
По УЗИ есть небольшое отставание плода в размерах.
Но учитывая что маточно плацентарный кровоток не нарушен ничего страшного нет.
Необходимо продолжить наблюдение.