Соответствие размеры плода по срокам

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, цистит.
Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности. Протокол УЗИ. БПР-88им, Лзр-111мм, Ог-315, Ож-308. Дл. бедр. Кости-66мм пр, лв. Дл. костей голени -55им, пр, лв. Дл. плеч. Кости58мм, пр, лв. Дл. костей предплечья-48мм, пр, лв. Анатомия: Мозжечок-43мм. Толщина плаценты 35мм. Меня волнует всё ли в порядке. Эти размеры плода? Мозжечок? Хотя в заключении написано беременности 34-35 недель, но срок мой 33 недели. Заранее Благодарна Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-06 23:00
Добрый день.
Это вам необходимо уточнить у доктора узиолога.
Но учитывая что срок по УЗИ не меньше , то ничего страшного нет.