Помогите, беременность желанная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. заболеваний нет, со стороны мужа и меня в роду с отклонениями нет.
Здравствуйте, сделала первый скрининг 12,4 недели УЗИ показало, что всё ок только УПН, скрининг показал триосомию 21,18,13, отправили наУЗИ поставили срок 14,5 дней. ВПР ЖКТ, гастрошизис и нельзя исключить удвоение ЧЛС, но тем не менее размеры плода все соответствует сроку сказал генетик что нужно прерывать. Предложили амниоцентез, сделала триосомию подтвердили синдром ПАТАО. Я пошла переделывать в другом. Месте УЗИ там мне поставили 15,3дня только уже омфацеле, пиелоэктозия обеих почек, гиперэхеногенный кишечник, нельзя исключить ВУИ. но при это же обратно все размеры плода соответствует размеру. Скажите пожалуйста почему так?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-27 16:53
Здравствуйте,
надо видеть фото всех заключений.
И уточните свой вопрос.