Копчико-теменной размер плода на сроке 6 недель 5 дней (срок гестации)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, срок беременности (срок гестации) 6 недель 5 дней. Сделала УЗИ, волнует вопрос-является ли нормой копчико-теменной размер плода на сроке 6 недель 5 дней-12,5 мм. Посмотрела в интернете везде написано что должно быть минимум 25мм, очень переживаю, все ли нормально. Хотя при проведении УЗИ, сказали все нормально, сердцебиение прослушивается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:06
Здравствуйте. Вы что-то не то посмотрели. Норма КТР на таком сроке - 7,5-8,9 мм. КТР в 25 мм - это в среднем 9 недель