Развитие ребенка не совпадают с акушерским сроком
Спрашивает: Aida Kelbetova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническии гайморит.
Здравствуйте! У меня третья беременность. Первый день последн. Месячных 1.11.2013 но срок по узи на данный момент 25-26 недель. И первые шевеления совпадают со сроком по узи. Хотела узнать почему срок и развитие ребенка не совпадают с акушерским. И когда я рожу?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна задержка внутриутробного развития. Необходимо комплексное обследование для прогноза. Заочно я Вам не скажу.