Развитие ребенка не совпадают с акушерским сроком

Спрашивает: Aida Kelbetova
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническии гайморит.
Здравствуйте! У меня третья беременность. Первый день последн. Месячных 1.11.2013 но срок по узи на данный момент 25-26 недель. И первые шевеления совпадают со сроком по узи. Хотела узнать почему срок и развитие ребенка не совпадают с акушерским. И когда я рожу?
Теги: кто отец ребенка срок беременности не совпадает, сроки узи не совпадают с зачатием, акушерский срок и узи не совпадают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 15:49
Здравствуйте! Возможна задержка внутриутробного развития. Необходимо комплексное обследование для прогноза. Заочно я Вам не скажу.