Совпадают сроки беременности
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Почему акушерский срок совпадает со сроком Узи? Это получается, что я забеременела в 1 день менструации?
Хотя я точно знаю, что это невозможно.
По узи рассчитывают тоже акушерский срок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 23:47
Добрый вечер, нет, не означает, это говорит в пользу того, что беременность по УЗИ развивается по 95-й процентиль.