Выкидыш на 7 неделе, низкий уровень ХГЧ

Спрашивает: Беллаrrr
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, произошёл выкидыш на 7 неделе беременности, по иппп- отрицательно, т3 т4 ттг в норме, ат- тпо 237 ме/мл, 17 он прогестерон -1,9 нг/ мл, хотела узнать причина в низком количестве прогестерона или в антителах, беременность первая. На Узи миома матки, киста правого яичника, на 5 неделе на Узи плодное яйцо было в полости матки, ещё уровень ХГЧ на 4 неделе 2768. Помогите найти причину, и когда можно будет планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 18:34
Здравствуйте. Планировать - через 3-4 месяца. Причины - инфекции, дефицит прогестерона и 90% - хромосомные аномалии. АТ к ТПО тут ни при чем.