Низкий уровень ХГЧ в крови

Спрашивает: КСА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Последние КД были 09.11, цикл 30 дней. За пару дней до наступления КД появилась капля выделений бежевого цвета, картина повторялась следующие 4 дня. Также капля бежево-коричневая. Потом прошло. Тест показал 2-3 недели беременности. На 2й день задержки пошла на узи, ничего не увидели (только желтое тело). На 3й день сдала кровь на ХГЧ, показатель 572,4. Узи хотела сделать чтобы исключить ВБ. На 6й день задержки (5 недель и 1 день, акушерский срок) пошла на приём к врачу, также сделали узи. Врач сказала, что есть маленький пузырь в матке и что-то около яичника, рядом с желтым телом. Но она не может точно сказать, что это плодное яйцо. Повторное узи через неделю назначили. Решила ещё раз сдать кровь на ХГЧ (с разницей в 4 дня) показатель 1462. По таблица в интернете ниже нормы. Жутко расстроилась, переживаю, что ВБ. До узи ещё 5 дней. Показатель действительно низкий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-18 15:06
Здравствуйте. К сожалению. Он на ранних сроках должен удваиваться каждые 2 дня