Возможна ли беременность все сделали так как надо
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли забеременеть моей девушке, если при лишении девственности мы пользовались презервативами и семяизпровержение произошло не внутри вагины, презерватив был цел, спрашиваю потому что у неё задержка 1 день
6 ответов
Александр 2019-08-22 19:25
Здравствуйте, спасибо вам за быстрый ответ, и ещё один вопрос, стоит ли переживать задержка уже 2 дня и может она быть из-за лишения девственности
Александр Здравствуйте, задержка уже 7 дней, делали тест на беременность, показал одну полоску, скажите с чем может быть связано?
Александр И ещё стоит сказать, что она летала отдыхать на 10дней на море