Возможная беременность, задержка месячных

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вы мне сказали создать отдельно вопрос, у меня с парнем был незащищенный секс, он сказал что хочет кончить, вытащил член из влагалища, но после этого не кончал минут 10 а то и больше. Скажите я могу быть беременна, месячные должны быть завтра, а признаков их прихода нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-27 11:28
Добрый день, Диана.
Да, конечно беременность возможна, если половой акт был в дни предполагаемой овуляции.
Необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Диана 2018-07-27 17:35
Доктор, секс был на 15 день цикла, всего цикл 22-24 дня, вроде безопасный день. Скажите а от смазки партнера возможно забеременеть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-28 12:02
Это не совсем безопасный день.
Беременность возможна.