Лишение девственности, пульсация и тошнота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, день назад лишилась девственности, крови почти вроде как и не было, парень, как сказал, не кончал (он был трезвый) На следующий день у меня с похмелья ещё болела голова, трясло и тошнило. К вечеру ничего это не прошло и плюс добавилась какая то пульсация внизу живота и водяные, вроде как даже кровяные выделения. Может ли это быть беременность или это последствия похмелья и ПА с дефлорацией?
3 ответа
Здравствуйте. Так рано признаков беременности не будет. Виной остальные Ваши состояния