Кружится голова после лишения девственности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Вчера лишилась девственности с молодым человеком. Все прошло хорошо.
После, на утро началось головокружение, но без тошноты и рвоты, но крайне дискомфортное состояние. Прошло через два часа. На следующее утро вновь повторилось. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть из-за гормонов после первого раза