На что похожа боль от лишения девственности?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, на что похожа боль от лишения девственности.
Теги: на что похоже лишение девственности, на что похожа боль при лишении девственности, на что похожа боль при потере девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 13:20
Здравствуйте! Привести сравнение невозможно. У кого-то ее нет вовсе. Все зависит от вашего порога болевой чувствительности
-1