Боли после лишения девственности

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Я месяц назад лишилась девственности.10 сентября была первая попытка, но ничего не вышло. А на третий раз получилось. Когда я ходила к геникологу он сказал у меня там узко. Занимались сексом без презерватива, в тот день были месячные, и вчера тоже был незащищенный половой акт. Но он в меня не кончал.10 октября должны были начаться месячные, но не пришли. Месячные у меня всегда такие были, не всегда в срок приходили. И у меня сегодня немного дискомфорт в животе справа. Я могу быть беременной или внематочная беременность? Или не паниковать? К геникологу только через неделю смогу. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:43
Здравствуйте. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
алина 2016-10-19 17:46
Спасиботза быстрый ответ! Благодарных пациентов вам!