Симптомы коронавируса?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,
Полторы недели назад начало сильно перешить горло и так продолжалось несколько дней. Затем была пару дней стабильно температура 36.8 и не менялась. Постоянная слабость, голова болит, рассеяное внимание, помутнение в голове сильное, в носу жжение и чувство пустого носа и всё это длится уже больше недели, ничего не меняется. Насморка нет, кашля тоже. Просто чувство, будто температура высокая, но её вообще нет и тело не ломит. Запахи и вкусы пропали полностью с 31го числа, вообще ничего не чувствую даже минимально, что меня больше всего беспокоит.
Пила разве что Атоксил, а так постоянно пью теплую воду, много чаев.
Что это может быть и как действовать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

ПЦР сдать, антибиотики и гормоны не нужны. Больше похоже на хронический лярингнотрахеит, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.