0

Странные симптомы при низком давлении

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, нормально ли это: при низком давлении у меня начинается насморк, просто течет из носа и у меня трясутся руки или просто дрожь во всем теле, а так же сильно болит голова и тошнит, иногда бывает и бурление в животе, тошнота, все эти симптомы происходят именно при низком давлении, доходило несколько раз до рвоты и поноса
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.95% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Тошнота, диарея У сына температура 37, слегка подташнивает, аппетита нет, диарея,...
Что-то странное с организмом Такая ситуация. Пошли в горы, при спуске с горы почувствовала...
Слабость, тошнота, диарея, низкое давление Дня 4 назад у меня каждое утро началась...
Низкое давление Доктор. Уже как 2 недели у меня низкое давление 80/60, при этом ощущается...
Головные боли низкое давление Начну с самого начала, в детстве меня ударило железными...
Странные симптомы после купания в реке У меня странные симптомы. В субботу 1сент....
Низкое давление при беременности Беременность 17 недель. Страдаю от постоянного низкого...
Странные симптомы У меня периодически возникает чувство жжения (больше ноющее чем...
Низкое давление, температура, тошнота Сегодня утром у меня пришли месячные и вместе...
Скачки давления с низкого на высокое Доктор! Мне 28 лет, всю жизнь имею пониженное...
Темпиратура то есть то нет На протяжении недели температура повышается потом понижается...
Странная симптоматика Задает вопрос кормящая мама. Подскажите, пожалуйста, к чему...
Головная боль, давление и жидкий стул Мне 30 лет.4 дня уже лечусь от гриппа. 2 последних...
Головокружение, падаю "в сознании" У меня всегда было низкое давление, и низкий гемоглобин(стоял...
Низкое давление70 на 50 головная боль тошнотаВ В 2015 г. был перенесен гепертонический...
Низкое давление Здравствуйфте! 2-3 дня пульсация в правом ухе по ночам сегодня часов...
Слабость во всем теле и тошнота У меня слабость во всем теле, подташнивает. До этого...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 20:54
Здравствуйте.
Это похоже на проявления ВСД. Для обследования и лечения нужно обратиться к неврологу.
Удачи.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос