Головная боль, слабость, шум в ушах, боязнь изоляция

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Огессия, замкнутость, отчаинье, суицидальные мысли, апатия, лень, нарушение сна общение сама с собой, страх постоянно кажеца что в доме кто то есть хоте я точно знаю что в доме никого, часто вижу ночью умершую маму.
Здравствуйте, я кратко опешу сваю жизнь в14лет меня изнасиловали, родитель меня постоянно били, В16лет меня мама продола мужчине наночь и опять последовало насилие, я вышла замуж муж тоже бил меня, потом меня лишили родительских прав забрали дитей, умерли родители. Ястала за собой замечать что схожу с ума. Я сплю с мягкой игрушкой, муж говарит что я из взрослой женщины превратилась в онебу, маленького ребенка, я потеряла интерес к жизни и постоянно думаю что если я умру то всем будет легче. Помагите мне пожалуйста, я отчаялась и незнаю что делать я чуствую себя ростением. Я снова хочу стать человеком но незнаю как, вся надежда на вас! Зарание огромное вам спасиба!
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-27 19:38
Ирина, для того, чтобы получить помощь, Вам нужно обратиться за нею очно, психиатру, который находится в пределах достижимости и может действительно ее оказать: осмотреть Вас, оценить степень тяжести Вашего состояния, назначит лечение, обеспечит контроль за эти лечением. Это можно сделать частным образом, в условиях стационара или амбулаторно.