Головокружения, головные боли, тошнота, шумы в ушах, глаза двояться
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я вчера делал мрт головного мозга. У меня вот такой диагноз. Наружная не выраженная конвексикальная, викарная гидроцефалия. Он лечиться и изза чего это могло вызвать.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это описание МРТ не является само по себе диагнозом.
Для его определения нужно провести личный неврологический осмотр.
Это обязательно. Иначе просто гадание получится.
Причин может быть много- от последствий нейроинфекций до травматических повреждений в прошлом.