Слабость, шум в голове, апатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Боль в левой руке в положении лежа
Здравствуйте, меня беспокоит Бессоница, в лежачем положении - как будто не хватает воздуха, слабость, сильная потливость головы и туловища, за неделю до этого состояния была сильная головная боль около 5 дней, и боль в левой руке около 4 месяцев в положении лежа. Подавленное состояние, ни с кем не хочется общаться, хотя я в отпуске уже неделю. Всему этому предшествовала умственная нагрузка и длительное сидение перед компьютером в течении 3-х месяцев. Я хочу узнать, к какому врачу мне обратиться и какие обследования пройти. Спасибо за внимание.
Теги: шум в голове отечность слабость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-30 13:16
Здравствуйте, более вероятно, что это невроз, необходимо обратиться к психотерапевту. Для исключения органической патологии следует сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы и тиреотропный гормон, кровь на глюкозу и выполнить МРТ головного мозга.