Шум в ушах, слабость, головокружение
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Шумы в сердце. Дистония
Здравствуйте, Здравствуйте. 5 лет назад у меня было сотрясение, измеряли сосуды головного мозга, сказали что шейный сосуд где то пережат. Неделю назад в драке меня толкнули и я ударился лицом об землю, вроде бы не сильно. Был не трезв. Потом два дня следующих я в основном спал. Вчера я выпил бутылку вина, а сегодня у меня сильный шум в ушах головокружение и слабость. Постоянно лежу в кровати. Иногда дёргаюсь когда дремлю. Давление мерили, нормальное.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Пройдите ещё раз УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу. Чтобы уменьшить головокружение принимайте бетагистин 16 мг. По 1 таб. 3 раза в день в теч 2-х нед-месяца.