Головная боль давящего характера

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже второй день беспокоит головная боль давящего характера. Давит какбы изнутри на макушке и глаза. При этом испытываю раздражение и бросает в жар. Подскажите пожалуйста что это может быть? По диагнозам у меня имеется ВСД и бывают панические атаки. Также года два назад ставили внутричерепное давление. Подскажите пожалуйста как быть и что можно экстренно выпить чтоб облегчить состояние? Давление сейчас обычное 96/60 - моё обычное, я гипотоник
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-20 10:35
Здравствуйте. Симптоматика повышенного внутричерепного давления. Вы можете применить глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней. Андипал по 1 таблетке 2 раза в день, после еды,3 дня. Обязательно покажитесь к неврологу на очное обследование.