Частые головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите стала часто болеть голова в районе висков и шеи, иногда даже таблетки не помогают, давление в основном у меня 98/66, у меня проблемы со спиной(сколиоз), 4 год сижу с детьми дома, усталость, все время нервы, живем в квартире - воздух сухой и душно всегда, постоянно проветриваем! Подскажите из-за чего может болеть голова уже не могу, может мрт, кт или ээг сделать и если да то что в первую очередь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 21:48
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.