Шевеление в лобной части выше брови с права
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: шейный хондроз,гайморит (был)
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за симптомы, если болит голова то, обычно это правая сторона, боль давящая, и постоянно как будто там что то шевелится, лечут лечут, а не уходят эти шевеления. Что это да диагноз? МРТ, доплер сосудов проходила, как выявить что это за шевеления?
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, вам нужна консультация невропатолога очно.