Болит ухо и шея

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад начало давить на левый висок и глаз потом вылезла вена на виске. Затем заболела шея слева ухо и иногда больно глотать. Болит за ушами и руки. Ходила к лора все в порядке при головы делала. Каждый день где-нибудь дискомфорт. Я очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 22:42
Здравствуйте. Причин возникновения таких состояний может быть много, нужно проходить доплерографию сосудов шеи и головы и очное обследование у невропатолога.