Боль в шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, мучает постоянный дискомфорт в шее. По ночам немеют руки, иногда болят уши(лор отклонений не нашёл). Последнее время стало болеть левое плечо, точнее посередине плеча ближе к лопатке, голова в левую сторону поварачивается с трудом. После того как куда нибудь съездиешь на машине в течении (1-1,5 часа при длительной езде), болит шея и голова. Заранее благодарна за Ваш ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-17 06:40
Вам необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обратиться к невропатологу очно.