Узи сосудов головы и шеи
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, здравствуйте сделал узи заключение нарушение гемодинамики в ВББ с гиперперфузией по позвоночной артерии слева в v4 сегменте со значимой разницей скоростных показателей кровотока между v2 и v4 сегментами по обеим позвоночным артериям в скобках стеноз под вопросом УЗ признаки атеросклероза ОСА БОЛИ В ЗАТЫЛКЕ головокружения прерывистый низкий гул в левом ухе боль в шее это опасно 55 лет
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это требует наблюдения и лечения у невропатолога. Такие состояние корректируются и большинство ваших жалоб пройдёт. Обратитесь к невропатологу очно.