Боль в шее отдающая в руку
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Провел полночи на улице в ветренную погоду, после чего с утра сильно заболела шея и боль отдавала в голову, затылок, виски, челюсть. Такое состояние длилось 4 -5 дней, пил кетарол, азитромицин, диклофенак в уколах (сделал 2 укола) легче нестановилось стал пить парацетамол и ибупрофен после этого полегчало.
Сразу как облегчение настало искупался в реке и снова заболела голова и шея, сразу стал принимать парацетамол и ибупрофен не много отпустило но боль доконца не проходит. Боль в плече и отдает в шею или наоборот боль в шее и отдает в плечо уже не могу понять. Подскажите пожалуйста что это может быть и с чем это связано. Может обследоваеие какое то надо пройти. Больницы не работают из за карантина. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваше состояние уже улучшилось?
Симптомы, которые вы описали выше, могут говорить о воспалении мышц шеи и надплечья на фоне общего переохлаждения.
Ваше состояние уже улучшилось?