Боль справа за грудиной
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, справа за грудиной тупая боль при вдохе, кашель (при кашля боли не возникает, откашливается прозрачная слизь), температуры нет. По ходу трахеи ощущается щекотание, есть общая слабость и частое мочеиспускание. 2 года назад перенёс Тэла, после этого раз в несколько месяцев появляются подобные симптомы. КТ - признаки хронической Тэла, сегментарных ветвей правой легочной артерии. Единичные фиброзные изменения в базальных отделах обоих легких. Принимаю ксарелто 20мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте боль при вдохе это грудной остеохондроз