Температура день и боль в правой грудине

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Я очень редко болею
Здравствуйте, я работаю в сфере строительства. 26 27 и 28 апреля я работал на открытом воздухе, было тепло но довольно ветрено. Симптомов заболевания ни каких не было.29 утром поднялась температура 37.8 к вечеру 39.6 и так 3 день насморка кашля нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-01 20:07
Здравствуйте.
Нужно исключать пневмонию. Показаться терапевту, сделать флюорографию и сдать общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.