Боль в груди при вдохах

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня во второй половине дня почувствовал боль в середине груди которая первое время отдавала в левое плечо. Думал сейчас пройдёт, но боль не проходила. Особенно при вдохе. После работы вышел на улицу и на морозе вообще было очень больно сделать вдох. И я мелкими глотками дышал. Было невозможно вздохнуть полной грудью. Приехал домой, при вдохе боль немного утихла. Поднялась температура 37,5°. Ни кашля, ни насморка нет. Такое со мной впервые. Да, давление немного повысилось.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2020 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-01-31 21:03
Здравствуйте. Симптомы не типичные, но хорошо бы сделать ЭКГ.
Мврат 2020-02-03 07:23
Здравствуйте! Спасибо Вам з ответ! В моём случае оказалось это всё от высокого давления. На следующий день дышать было уже легче, правда всю ночь температура то поднималась, то опускалась. Сейчас всё прошло. Правда ЭКГ не делал. Врач терапевт назначила лекарства от давления и от учащенного сердцебиения.