Заложенность носа, скованность в грудной клетке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, две недели назад начал закладывать нос. Через пару дней появилась небольшая боль в грудной клетке. Насморка нет, при использовании назального спрея дыхание нормализуется, но если не закапать начинаю задыхаться, и боль в груди становится более выраженной. Кашля нет, температуры тоже на протяжении всего времени не было, единственное, как будто мокрота стоит комом в горле. Врач на дом не приезжает(принимают только с температурой в связи с данной обстановкой в стране, на приём к врачу не записаться все расписано на месяц вперёд,) проконсультировали по телефону, обоняние и вкусовые рецепторы у меня не пропали(это оператор уточнил по телефону) сказали пить сироп подорожника и амбробене в нос капать рино марис. 1. На сколько эффективное лечение мне дали? 2. Как все таки избавиться от задолженности и скованности в груди? Пью сироп и таблетки третий день, пока результата нет.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Продолжайте начатое лечение, ОРВИ быстро не проходит.