Болею без температуры 7й день

Спрашивает: Жанна Викторовна Стафеева
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз.
Здравствуйте, Сходила в поликлинику к хирургу, на третий день после этого сильно заболело горло. Потом пошел отек носоглотки, появился насморк с зелеными соплями и небольшой кашель с вязкой мокротой, последние 2 дня болит голова. Слабость. Скорая не едет, врач не приходит, поскольку нет температуры. Она даже пониженная. 36.1
Пошел уже 7 день. Приняла несколько раз фервекс, полоскала горло хлоргекседином, сироп солодки с витамином С, обильное питье - ромашка, чабрец. Из дома не выхожу.

Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-22 17:05
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ.
Начните прием кагоцела и амиксина согласно инструкции, полоскания носа аквамарисом, продолжайте полоскать горло.
Обратитесь для осмотра к ЛОР и терапевту.
Всего хорошего.