Болею беременная уже 2 недели
Спрашивает: Ольга Каширина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Срок 18 недель. Болею уже 2 недели. То легче было. Теперь стало хуже. Насморк, все тело болит и ломает, слабость, болело горло. Полоскала фурацилином, долфином нос. Горло полоскала. Был кашель пила мукалтин. Больничный закроют послезавтра, потому что не больше 10 дней должен быть. А улучшений нет. Что мне делать и какие лекарства еще можно принимать
3 ответа
Здравствуйте.
Не нужно выдумывать. Никто не может выписать больную на работу. Если пребывание на больничном превышает 10 дней, то лечащий врас направит Вас на врачебную комиссию. Врачи осмотрят Вас комиссионно, внесут коррективы в диагноз, решат вопрос с лечением вплоть до необходимости в госпитализации. Вы имеете право этого не ждать, а обратиться к врачу раньше срока явки.
Всего доброго.