17неделя беременности, болит горло и уши 4 дня, температуры нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 17 неделе первой беременности, уже 4 дня у меня болит горло и уши, есть нечастый кашель, по утрам сухой, днём отхаркивающий. Лечусь таблетками лизобакт и фарингосепт, в уши капли отипакс, от кашля лук с сахаром, полоскаю горло сода-соль-йод. И никакого результата
К врачу попаду только в понедельник 6 июня.
Подскажите как убрать симптомы и есть ли опасность для ребёнка?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-01 13:15
Здравствуйте.
Получается как-то несерьезно. Как я могу Вам что-то советовать, когда не глядел Вас, да и вообще не глядел ни один врач? Для беременной все это очень легкомысленно. Вам срочно нужно на осмотр к терапевту и ЛОР врачу. Мало ли какую патологию можно пропустить. Не зная диагнозов и не осмотрев Вас, я не смогу ответить на Ваши вопросы, я не гадалка.