Боль в горле при кашле

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа кашель при кашле болит горло, а температура утром, и днем нормальная, а к вечеру поднимается до 37.5. К врачу идти не хочет такое состояние с понедельника даю ему ацц. Какое лекарство ему лучше пить? Может ли быть воспаление легких
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-17 12:16
Здравствуйте.
Это может быть любое простудное заболевание от ОРВИ и ангины до пневмонии и еще более серьезных. Говорить о лечении без осмотра и диагноза нелепо. Решать эти вопросы может врач только на основании данных осмотра, а при необходимости- и данных обследований.
Всего доброго.
Платная консультация
Люба 2019-02-17 23:40
Спасибо!