Боль в горле и кашель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фарингит с детства
Здравствуйте. В этом году начиная с весны у меня не перестает болеть горло, практически постоянно. Была у лора сказал хрон. Фарингит, назначил лечение, результата ноль. В данный момент мы две недели на море и у меня вдобавок к больному горлу добавился кашель, сухой, иногда отходит слизь. Здесь нет врачей, пью таблетки от кашля и ускорил, а также от аллергии потому как не знаю причину кашля, полоскаю горло а все также нет результата. Что происходит с организмом вообще не пойму. Подскажите с чем это может быть связано все?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2015 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-02 07:38
Здравствуйте.
Это вопрос в воздух. Нужно сдать общие и биохимические анализы, сделать рентгенографию легких, обследоваться у иммунолога. Тогда Ваш вопрос будет иметь смысл.
Платная консультация
Ольна 2015-09-02 09:37
В данный момент нет возможности идти к врачам и проходить обследование. А состояние ухудшается. Не переставая кашляю, болит в груди, голова. Может бронхит начался? Чем облегчить состояние подскажите.
Что я могу советовать не глядя? Добавьте антибиотики, например сумамед по 1 таблетке 3 дня подряд.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2015-09-02 22:12
При его приеме если побочные эффекты ярко выражены перестать пить или терпеть? Боли в животе, тошнота, почки чувствуются. Линекс стала сразу с ним пить.
Хватит заниматься ерундой по интернету, а уж постарайтесь найти врача. А то мы с Вами налечим....
Платная консультация
Ольга 2015-09-04 08:40
Если бы была возможность я бы к вам не обращалась. Зачем вообще в этом сервисе и занимаетесь ерундой тогда? Лично я от безысходности спрашиваю.
Не нужно хамить, здесь подсказывают, а лечиться не глядя- к экстрасенсам. Врачи этим не занимаются.