Мелоксикам при температуре 37.3

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вторую неделю держится температура 37.3, при этом нет никаких болей, усталости или утомляемости. Всё как обычно. Горло не болит, не кашляю, нет насморка. Но горло покрасневшее. Врач назначила сумамед и мелоксикам. Инструкцию сумамеда почитала. Ничего не смутило, а вот с инструкцией к мелоксикаму возникли вопросы. Там написано, что таблетки применяются при артрозах, артритах и т. п. Хотя я врачу ни слова не говорила, что мне что-либо болит. Не знаю пить ли эти таблетки.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-18 16:34
Здравствуйте.
Ничего не могу сказать без осмотра, но не вижу оснований не доверять вашему врачу, так как мелоксикам - это НПВС и показан для снижения температуры.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-02-18 16:45
Спасибо, просто побоялась принимать.