Ангина или нет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, опишу ситуацию в целом. 17.01.20 начала болеть - температура, кашель без боли в горле и насморка - я понимаю что у меня начался бронхит. С 19.01.20 по 6.02.20 я принимаю лекарства по назначению врачей (температура держалась 2 недели). 6.02. повторный прием у пульманолога - свист в лёгких ушел, но кашель ещё немного есть, назначили пить Лазолван. Пила 7 дней, неделю пропустила, хотя так же мокрый кашель небольшой остался. Дала организму передохнуть. Я и так три недели антибиотики пила и все подряд таблетки по назначениям врачей. С 21.02. начала принимать Бронхоактив шалфей 3 раза в день по 1 таблетке.
21.02 заметила что-то странное возле миндалины. Сначала я подумала что это ангина. Почему и пошла в аптеку за шалфеем для полоскания, купила Гексорал. Ну естественно мне посоветовали Бронхоактив, я начала принимать его.
Вообщем говоря - температуры нет, горло не болит, линфоузлы не увеличены, общее состояние в норме. Тогда что это возле мендалины?
(У меня с детства хронический тонзиллит, гланды удалены в 15 лет).
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

По фото данных за лакунарную ангину нет