Болит горло

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здраствуйте. Три дня назад началась острая боль в горле потом добавился насморк и кашель. Сичас ели разговариваю. Горло красное. Температура небольшая 37. Ничиво не помогает Скажите ето не ангина? И как лечить?
Теги: горло женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас острый тонзиллит (ангина). Необходима очная консультация врача. На данный момент начните орошение противовоспалительными средтсвами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.), после можете использовать местные антибактериальные препараты (Биопарокс). Системные антибиотики назначает врач на приеме.
P. S. Будьте здоровы!